Первая серия - комом

Первая серия - комом!

Ком в горле после таких домашних матчей! И у игроков, и у тренеров, и у болельщиков!

Игра забудется, а счет останется!

К сожалению, взять реванш у «Кузнецких медведей» игрокам Легиона не удалось.

В первом периоде зрители увидели три шайбы.

Первые две залетели в ворота «Легиона» уже к пятой минуте. Авторами стали Дубровский Владислав и Кожедуб Данил.

Надежду на равную игру подарила шайба Дмитрия Фрицлера.

Во втором периоде команды забросили уже 6 шайб.

Три - медведи, две -легионеры!

Рассохин Виталий реализовал большинство (1:3),

а 4 и 5 шайбы тюменцы пропустили, играя в равных составах. Отличились Пискунов Петр и Кожедуб Данил.

В этой ситуации нужно отдать должное тюменцам. Они не сдались, продолжали атаковать

ворота гостей. Так, одна из попыток завершилась голом. Лужин Александр с передачи Якуцени забросил 2 шайбу.

Затем

наши вновь

пропустили от Гончарова Артема. Под занавес периода третью шайбы медведям забросил Червин Роман.

Третий период начался при счете 3:6

и с удаления Романа Червина. Большинство гости реализовали быстро, усилиями Никиты Щеглова — (3:7).

Борьба характеров продолжалось несмотря на счет!

Дмитрий Кадулин стал автором четвертой шайбы в ворота медведей:

На большее тюменцев не хватило. Восьмой гол

гости провели в большинстве, девятый в равных составах. Рассохин Виталий и Долгов Павел стали авторами шайб.