Новости

А начиналось все хорошо

Сегодня "Тюменский Легион" провел первый из двух запланированных матчей в Нижнекамске. "Реактор" занимает третью позицию в дивизионе "серебряный" восточной конференции Чемпионата OLIMPBET МХЛ.
"Легион" расположился на четыре строки ниже.
Первый гол в матче был оформлен гостями. Евгений Бобылев на 15-й минуте сделал счет 0:1.
На старте второй двадцатиминутки вторую шайбу за "Легион" провёл Кирилл Антонов.
Евгений Грибанов по-капитански увеличил преимущество своей команды.
Но в эту же минуту хозяева начали, как говорится,  возвращаться в игру.
Да так уверенно это делали, что к концу 2-го периода цифры на табло были 3:3.
Перерыв пошел на пользу игрокам "Реактора". Ведь они сделали счет 4:3. В третьей двадцатиминутке иницитива перешла вновь к тюменцам. Но в заброшенные шайбы она никак не превращалась. На последних минутах тренерский штаб "Легиона" заменил Дениса Габдрахманова полевым хоккеистом. НО счет изменился лишь в сторону хозяев. Шайба в пустые ворота влетела за полторы минуты до завершения игрового отрезка.

Победа хозяев. И спустя сутки нас ждет повторный матч.
А матч сегодняшний комментирует главный тренер команды "Тюменский Легион" Осипов Алексей Сергеевич:

"По самоотдаче и желанию победить к игрокам вопросов вообще нет.
Настрой у хоккеистов был. Но подвели нас сегодня индивидуальные ошибки.
Из-за потери концентрации мы терпим обидное поражение.
Завтра будет повторный матч. Будем стараться не допускать ошибок и доводить игру до победы: на характере, через работу - результат придёт".

15 января 2024 23:12