Новости

Без победы

Очередной матч OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги оказался для тюменцев неудачным. 
И, к сожалению, проиграли наши хоккеисты его сами. Счет в этой встрече открыли игроки "Красноярских Рысей" на 3 -й минуте. И казалось, что это будет их единственным успехом. Ведь хозяева площадки провели два периода очень уверенно и плодотворно. После первого отрезка игры счет был 2:1 в пользу "Легиона". На третий команды выходили при цифрах на табло 5:2. 
Победа была близка, и тюменцы немного расслабились. Так, что гости умело сравняли счет, переведя игру в овертайм. Дополнительный период победителя не выявил, а буллиты оказались на стороне "Рысей". 


Очнь обидное пражение 5:6 Б, комментирует которое главный тренер Дмитрий Андреев: 
– Два периода доминировали, вели в счёте и могли спокойно побеждать. Но как уверенно контролировали ситуацию, также уверенно и проиграли. Может, ребята расслабились, может, мы до них не достучались. Заработали ненужные удаления. Оставаться втроём тем более было нельзя. Будет нам наука. Если ситуация не повторится, значит, выводы сделаны верные. А если нет, то будем работать по-другому.
Буллиты мы тренируем почти каждый день. Когда выигрывали 5:2, то настроение у парней было отличное. Они вышли бы после второго периода и забили бы все буллиты. А после 5:5 команда расстроилась. Это психология.

27 января 2023 24:39