Новости

Исполняя обещания

После вчерашнего матча хоккеисты "Тюменского Легиона" обещали сегодня победить. В случае поражения наша команда теряла шансы на борьбу за попадание в плей-инн. Слишком ответственным был повторный матч OLIMPBET Чемпионата МХЛ между "Легионом" и "Авто". Ответственным, но не скучным. На двоих соперники забросили 10 шайб, как и накануне. Обещание выполнили. 


В первом периоде гости нас "перебросали", но счет на табло был 1:1. После перерыва автомобилисты вышли вперед, ненадолго. Обмен шайбами привел к тому, что на второй отдых "Легион" ушел в роли лидера и счетом 4:3. Заключительная треть оказалась самой драматичной и интригующей. Вопрос кто же победит,  и будет ли овертайм сохранялся вплоть до последней минуты. Игра без вратаря для "Авто" стала фатальной. "Тюменский Легион" одержал очень важную победу со счетом 6:4. Шестую  в пустые ворота забил Данила Ганин. После матча нападающий команды сказал: "Все пацаны были очень заряженные, выполнили установку тренера и победа пришла сама". 
Главный тренер "Тюменского Легиона" Дмитрий Андреев прокомментировал победу: "Очень тяжелая сегодня была игра.  Молодцы, что проявили характер и победили. Сегодня хоккеисты  выложились на сто процентов, замечаний  нет абсолютно. Перед игрой был серьезный разговор, сегодня нужна была победа любой ценой и я рад, что мы ее достигли"

 

22 января 2023 20:22