Новости

Не верим в свои силы

Сегодня стартовала домашняя серия "Тюменского Легиона" в рамках Чемпионата OLIMPBET Молодежной Хоккейной Лиги. "Белые Медведи" представители золотого дивизиона и челябинской школы хоккея, в  Тюмень приехали, находясь на 3 позиции турнирной таблицы.
Первый период встречи завершился ничейным результатом. Гости значительно перебросали хоязев, но счет открыт не был.
На старте второго отрезка игры большинство реализовал Иван Меледин. После 45-й минуты вперёд вышли "Медведи".
Тюменцы боролись до последней минуты. Тренерский штаб заменил вратаря на шестого полевого. Но, к сожалению, челябинцы забили в пустые ворота третью шайбу. Гол почёта забросил Евгений Грибанов за несколько секунд до финальной сирены.

"Тюменский Легион" - "Белые Медведи" 2:3

23:15
1—0 (Тюменский Легион).7 Меледин Иван ассистенты: 78 Мешков Павел, 71 Бобылёв Евгений
В большинстве.

44:44
1—1 (Белые Медведи).52 Селиванов Иван ассистенты: 42 Юсупов Владислав, 98 Колодий Леонид

Главный тренер Алексей Осипов подвел итог матча:
"Сегодня играли с одним из лидеров чемпионата.  Парни  вышли на лёд,  стиснув зубы, несмотря на скомканную подготовку к этой игре. Мы полутора суток  не могли из-за погоды выехать из Альметьевска. Пришлось в короткие сроки готовиться.  Но ребят, конечно, просили не обращать на это внимание. Ведь в хоккее могут быть разные ситуации. Команда нас услышала. Но, есть у них еще одна проблемка. До сих пор не верят в свои силы. Не верят, что могут играть на равных с сильным соперником из золотого дивизиона. Пытаемся вселить в них эту уверенность, но где-то в психологии уступаем. Сегодня матч был равным. Сказали ребятам, чтобы  заряд энергии перенесли на следующий матч, который, состоится через 2 дня".

25 января 2024 23:41