Новости

Первый матч остался за Локо

В Ярославле прошел первый матч в рамках очередного тура Париматч Чемпионата МХЛ между "Локо-76" и "Тюменским Легионом".

Ожидания были самые наилучшие! Ведь "Локо-76" это команда, которую наши игроки могут обыграть, сто процентов!

И начался поединок удачно для гостей площадки. На 6 минуте убежал в контратаку Кирилл Абрамов,  0:1

Перерыв, к сожалению, пошел на пользу хозяевам. Вторая двадцатиминутка ознаменовалась пятью шайбами в ворота "Легиона". Правда еще одну провели тюменцы, усилиями уже Владислава Абрамова, с передачи Никиты Брютова. 5:2 с таким результатом завершился 2 период матча.

Настырности гостей стоит позавидовать. Несмотря на счет, подопечные Камалова создавали моменты, и не стеснялись бежать на ворота "Локо-76". Так, она из попыток увенчалась успехом.

Насретдинов отдал за ворота, Брютов в касание перевел на пятак, где в одиночестве был № 64  - Абрамов, Владиславу оставалось только попасть по воротам, 5:3.

Правда, после -  последовало численное большинство у хозяев,  они смогли забросить шестую шайбу, 6:3 - результат игры.

Матч прокомментировал один из лучших игроков, автор дубля Владислав Абрамов:

"Да в принципе ничего сложного не было, соперник даёт играть, нам нужно было воспользоваться своими моментами. Моментов было много, использовав которые, мы могли повести в счете и даже победить. Как показал второй период мы вышли совершенно не готовые, от этого и такой результат.

В команде очень боевой настрой,готовимся на каждую игру очень серьезно! Конечно завтра выйдем очень злыми, будем играть без ошибок и только на победу!"

22 декабря 2021 11:37