Новости

Шесть безответных ...

Повторный матч «Тюменского Легиона»  и «Сибирских Снайперов»  в рамках  OLIMPBET Чемпионата МХЛ завершился главным вопросом болельщиков: «Что происходит?»


Таким «Легион» болельщики не видели давно.  
В первом периоде в ворота хозяев  шайба влетела дважды. После перерыва Егор Куварзин пропустил третий гол.  Место в воротах занял Иван Казанцев, но не успел толком разогреться. За одну минуту тюменцы пропустили еще две шайбы. Два периода завершились с неутешительными цифрами на табло 0:5. 
В заключительной трети хозяева площадки, конечно, пытались создать моменты у ворот соперника. Но, к сожалению, ничего не получалось. За 7 минут до завершения игры нашим влетела и шестая шайба. 
«Тюменский Легионй» – «Сибирские Снайперы» 0:6 

"Сибирские Снайперы": Табатчиков (Кокаулин); Герих-Жуков, Матвеичев-Сайгаченко, Калягин-Кухно, Логутенко-Кудряшов; Коченевский-Климович-Михалёв, Шульга-Клёсов-Маградзе, Сахаров-Люзенков-Ксенофонтов, Статкевич-Коротков-Васильков.
"Тюменский Легион": Куварзин (Казанцев); Ильин-Макаренко, Шабалин-Меледин, Сюткин-Исин, Скурихин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Аухадеев-Шанаурин-Бобылёв, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К., Антонов-Пашнин-Махинько, Марзаганов.

05:36
0—1 
11 Шульга Алексей
ассистенты: 89 Васильков Илья, 3 Кудряшов Александр
10:11
 0—2
84 Маградзе Арсений
ассистенты: 73 Жуков Артём
22:08
0—3
91 Ксенофонтов Никита
ассистенты: 93 Люзенков Илья
22:49
0—4 
46 Михалёв Владимир
ассистенты: 40 Коротков Никита Ан., 11 Шульга Алексей
23:28
0—5
47 Коченевский Роман
ассистенты: 73 Жуков Артём, 34 Табатчиков Владимир
53:30
0—6 
93 Люзенков Илья
ассистенты: 91 Ксенофонтов Никита

Нападающий Евгений Грибанов после матча высказал свое мнение: 
- Сразу игра не задалась. Вроде в перерыв поговорили в раздевалке с ребятами, но в самом начале второго периода вновь пропустили...Пытались создать моменты, но не получилось их реализовать. У каждого игрока, у каждой команды бывает черная полоса. В этот момент главное не рассыпаться коллективом,  стараться работать  и тренироваться еще усерднее. 

Прокомментировал матч и главный тренер "Тюменского Легиона" Дмитрий Андреев: 

- Ребята, которые выходят на лёд  должны отдаваться игре полностью. Вратарь,  защитник или нападающий,  если ты вышел играть, то должен играть от начала и до конца. Все должны вносить вклад в копилку, и тогда результат будет. Да, сейчам нам не очень сладко. Будем  исправлять ситуацию. Сейчас самое главное восстановиться психологически после  поражения, потому что оно, действительно, очень болезненное. 

12 декабря 2022 19:49