Новости

Соперник оказался сильнее

Очередной матч OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги провел «Тюменский Легион».
«Белые Медведи»  представляет челябинскую школу хоккея и золотой дивизион восточной конференции чемпионата МХЛ.

Но, несмотря на это, первую шайбу в матче забили тюменцы. Новобранец Илья Нечитайло на 2 минуте матча реализовал численное преимущество. Первый отрезок встречи «Легионеры» провели неплохо. А далее  посыпались. Пять бросков  тюменцев  против 21-го от гостей – такой результат второго периода. И счет 1:3 в пользу «Медведей». После 1:4 место Иван Казанцев уступил место в воротах Денису Габдрахманову. И все еще можно было изменить. И даже двойное удаление «Медведей» было. Но, играя в формате «5 на 3» тюменцы не изменили счет.
Поражение 1:4

Дмитрий Андреев, главный тренер команды "Тюменский Легион":
- Команда «Белые медведи» оказалась сильнее, удачливее и мастеровитее нас.
Очень обидно за всю домашнюю серию. Болельщики нас поддерживают, а мы не можем никак победить.
Психологически давит эта ситуация, но нужно потерпеть. Ситуация наладится. Скоро в строй вернутся те, кто был на больничном. Капитан вернется.
У нас действительно сейчас непростая кадровая ситуация. Нужно играть, выигрывать. А на площадку выходят те, кто еще не играл на таком уровне. А им еще и побеждать нужно. Где-то нам не везет, где-то уверенность потеряли. Игра пойдет, ребята бьются, стараются. Но не все. Сегодняшняя игра мне открыла глаза на некоторых игроков. Я им уже сказал, что в ближайшее время будем решать, с кем мы идем дальше, а с кем  расстаемся.

17 декабря 2022 16:04