Новости

Жаль, что не сухарь

И в повторном матче шайб было достаточно. Хорошо, что в исполнении тюменской команды.
Очередной матч  OLIMPBET Чемпионата МХЛ «Тюменский Легион» состоялся  в Красноярске.
Первый период подопечные Дмитрия Андреева провели уверено. Подтверждением чего стала заброшенная шайба. На 20 минуте Станислав Махинько вывел тюменцев вперед.
После перерыва в ворота «Красноярских Рысей» влетела и вторая. Ее автором стал Кирилл Антонов.
Тюменцы контролировали игру и даже в меньшинстве не позволяли «Рысям» отличиться. Денис Габдрахманов здесь заслуживает отдельной похвалы. Молодой голкипер действует очень уверенно. До конца второй двадцатиминутки тюменцы удвоили преимущество. Андрей Шабалин и Евгений Грибанов сделал счет 4:0 в пользу своей команды.
Третий период по факту остался за хозяевами. За минуту до конца встречи Иван Дементьев не позволил заработать «сухарь» голкиперу «Тюменского Легиона».
«Красноярские Рыси» – «Тюменский Легион» 1:4

Главный тренер тюменцев Дмитрий Андреев похвалил команду: "Молодцы, от и до выполнили установку на матч. Сыграли строго, забили красивые голы. Да, обидно, что не получилось "сухаря" у нашего голкипера. Но в целом, парни молодцы. Я от себя лично и от всей нашей команды поздравляю тюменских болельщиков с Новым Годом. Желаю здоровья, благополучия и больше радости от хоккейных побед!"

30 декабря 2022 19:06