Новости

Дмитрий Андреев: "Хочется видеть желание и агрессию"

Хоккеисты «Тюменского Легиона» отправились в Орск, где проведут два матча с «Сарматами» в ближайшие выходные. 


Главный тренер команды Дмитрий Андреев поделился мыслями о предстоящих встречах, состоянии подопечных, а еще  рассказал про изменения в составе. 
Дмитрий Анатольевич, в каком физическом и психологическом состоянии наша команда отправляется на выезд? 
- В хорошем настроении, мне кажется.  Последняя игра дала положительный импульс, и мы будем стараться его поддерживать. 
Какой результат выездной серии вы будете считать положительным? 50 процентов очков или 100 процентов очков? 
- Хотелось бы хорошую игру показать  и очки заработать. Но обычно у нас или то, или другое. Не буду загадывать, но хотелось бы видеть желание и агрессию, которые игроки демонстрировали в последней игре. Хочется победы, а как оно будет – увидим.
В «Легионе»  все еще продолжается процесс формирования коллектива, с кем-то мы прощаемся, других игроков приглашаем на просмотр?
- Ротация будет продолжаться. В связи с тем, что мы постоянно на выезде, мы не можем просмотреть всех. У тренерского штаба есть претензии к некоторым игрокам. Хотелось,  чтобы вообще не было вопросов, чтобы ребята слышали и выполняли все то, что  требуем. И не только на играх, но и на тренировках. К некоторым ребятам есть претензии именно по тренировочному процессу, хотелось бы, чтобы это все исправилось. 
На выезд с командой отправляется игрок Вадим Аухадеев, который находится на просмотровом контракте.  Мы увидим его в деле? 
-Возможно, он будет играть во второй игре. Но здесь все зависит от результата первого матча. Ему в любом случае нужно время, чтобы влиться, понять схему нашей игры, нам посмотреть на него более внимательно. Возможно, он  на домашнюю серию только попадет в стартовый состав. 

Матчи  в Орске с «Сарматами» пройдут 15 и 16 октября. Начало в 13:00

14 октября 2022 12:37