Новости

Победа в Астане

Перенесенные матчи регулярного чемпионата OLIMPBET  МХЛ между "Снежными Барсами" и "Тюменским Легионом" проходят в эти дни в Астане.
Первый период матча осталсчя за тюменцами. Егор Шахматов реализовал момент и счет стал 0:1.
После перерыва хозяева сранвляи результат. А в третьем двадцатиминутке решилась судьба матча. Барсы вышли вперед и время  шло к финальной сирене. На последней минуте тренерский штаб  "Легиона" взял тайм-аут и выпустил на лед полевого игрока взамен вратаря.
Рокировка принесла свои плоды, подопечные Осипова счет сравняли и перевели игры в дополнительный период. Макар Насретдинов принес своей команде победу.
"Не получалось сегодня много. Мы моменты создавали, но не забивали: штанга, перекладина, вратарь хоррошо играл. Не опускали руки, в раздевалке разговаривали, поддерживали друг друга. Выходим играть только на победу" - поделился мнением автор победной шайбы.

12:40

0—1 (Тюменский Легион).53 Шахматов Егор ассистенты: 78 Мешков Павел

В равенстве.

37:24

1—1 (Снежные Барсы).16 Решетько Глеб ассистенты: 34 Бейсембаев Адиль, 15 Гросс Артур