Новости

Вадим Аухадеев: "Команда очень дружная, хорошо приняли в коллектив".

Нападающий «Тюменского Легиона» Вадим Аухадеев поделился впечатлениями от первого матча с «Реактором». Рассказал о  зафиксированном дубле и своем нахождении в команде.

-Вадим, поздравляем с победой. Что скажешь о прошедшем матче?  
- Хорошая боевая игра. Мы неплохо начали матч, но во 2 периоде полностью отдали инициативу сопернику. Третья шайба нас взбодрила, мы поняли, что нам все по силам.  Плохо что  концовке не реализовали большинство, и позволили сопернику сравнять счет. Слава богу, что  в овертайме использовали  свой момент и забрали 2 очка себе в копилку.
- Если вспоминать твои шайбы, то какая  тебе больше понравилась? 
- Из двух своих голов не могу выбрать один. Оба для меня очень важны. По красоте, конечно, вторая шайба лучше. Неплохо она залетела (улыбается).

- Ты в Тюмень приехал уже в сложившейся коллектив. Судя по вашей игре, ты очень быстро прошел адаптацию. Взаимодействие у вас отличное с партнерами? 
- Команда очень дружная, хорошо приняла в свой коллектив. Со многими знаком ещё по детскому хоккею. Знаю, как правильно использовать своих партнёров, чтобы приносить результат команде. Поэтому неважно, с кем выхожу на лёд, всегда пытаюсь выложиться на максимум.

19 ноября 2022 12:37