Новости

Вот и второй матч проиграли

Повторный матч между "Тюменским Легионом" и "Сибирскими снайперами" прошел сегодня. И прошел он по схожему сценарию, что и накануне. Вчера матч завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев. Сегодня уже 6:3. 

Первый период завершился в пользу "снайперов" 2:1.  у тюменцев отличился Никита Брютов. 
Во второй двадцатиминутке хозяева вновь повели, забросив три шайбы в ворота Егора Куварзина. И опять шайбу почета провел Никита Брютов. На перерыв команды ушли при счете 5:2 в пользу "Сибирских снайперов". Заключительная треть подарила болельщикам еще две заброшенные шайбы. Шестая влетела в ворота "Легиона", и третья в ворота "Снайперов". Автором хет-трика в составе тюменцев стал Никита Брютов. "Но, к сожалению, этого было недостаточно, чтобы одержать победу. Соперник нам по зубам, но пропустили нелепые шайбы, на контратаках, поэтому проиграли" - говорит партнер Никиты Брютова по звену Жан Якуценя. 
Главный тренер команды Рустам Камалов подвел итог двух матчей в Новосибирске: "В атаке сjздавали хорошие моменты, забили 7 шайб за две игры, могли и больше забить. В обороне допускаем грубые ошибки, порой заигрываемся в зоне атаки и получаем контратаку. Пропуская больше пяти шайб, тяжело говорить о победе" 
Впереди у "Тюменского Легиона" две заключительные игры Париматч регулярного чемпионата МХЛ с "Кузнецкими медведями" 26 и 27 февраля! 

 

 

23 февраля 2022 13:35