Новости

Время тренировать буллиты

«Тюменский Легион» сегодня завершил свою выездную серию. В Ярославле в рамках OLIMPBET Чемпионата МХЛ подопечные Дмитрия Андреева играли с «Локо 76».
Открыли счет, используя большинство. Вадим Аухадеев прекрасным броском отправил шайбу в ворота «Локо-76».
Затем тюменцы пропустили дважды.  Таким образом, к 10 минуте гости уступали хозяевам 1:2.
Под занавес второй двадцатиминутки Иван Меледин застал врасплох вратаря «Локо 76». Вывел тюменцев вперед Кирилл Абрамов, удачно принявший на клюшку отскочившую от вратаря шайбу. После добивания счет стал 3:2 в пользу тюменцев. К сожалению, гости не дотерпели и пропустили за 4 минут до конца периода. Овертайм цифры на табло не изменил.
А в серии послематчевых бросков удача была на стороне «Локо 76».
Результат встречи комментирует главный тренер «Тюменского Легиона» Дмитрий Андреев: «Да, проиграли, но матч мне понравился.  Доволен тем, что игроки проявили характер. Проигрывая, не опустили руки и продолжили играть. Все, кто был сегодня на льду, все молодцы. Наша 18-дневная поездка завершилась, возвращаемся домой тренировать буллиты»

28 ноября 2022 23:25